- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Ersatzteile » Samsung Ersatzteile » Xcover - Series Ersatzteile » Xcover 6 Pro Ersatzteile » Samsung Akku EB-BG736BBE SM-G736 Galaxy Xcover 6 Pro (GH43-05117A)
| Ein Akku Austausch ist notwendig, wenn das Gerät abstürzt, oder öfters aufgeladen werden muss. |
| Produkteigenschaften | |
|---|---|
| Hersteller | Samsung |
| HerstellerNr | GH43-05117A |
| Produktart | Ersatzteil |
| Qualitätsstandard | Service Pack |
| Reparatur | Ohne Lötarbeiten |
| Funktion | Batterie |
| Ersatzteil | Original Ersatzteil, 100% Passgenau |
| Passend für Marke | Samsung |
| Passend für Modell | Xcover 6 Pro |
| Modellnummer | SM-G736 |
| Produkteigenschaften | |
|---|---|
| Technologie | Li-Ion |
| Kapazität | 4050 mAh |
| Spannung Standard | 4,4 V |
| Ladespannung | 3,85 V |
+43 1 890 28 85
Breitenfurterstrasse 385, 1230 Wien